eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ансамбль танца им. Игоря Моисеева

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Народная музыка
Стоимость

1500-3800 руб.

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Балет Игоря Моисеева - первый в мире профессиональный коллектив народного танца и один из главных танцевальных брендов России.

Гениальный балетмейстер, - Игорь Моисеев, соединил искусство классического балета с народным танцем, поставив на сцене более 200 произведений - танцев, хореографических картин, одноактных балетов и миниатюр.

Труппа ансамбля состоит из высокопрофессиональных универсальных танцовщиков - актеров, способных на высоком уровне воплотить сложные хореографические задачи, обладающих умением перевоплощения, владеющих искусством танца в образе и национальном характере.

В репертуаре ансамбля танцы народов России и мира, которые с восторгом принимаются зрителями всех континентов.

Гастроли ансамбля проходят с неизменным успехом, так как несут в себе идеи мира, добра, гармонии, которые понятны любой зрительской аудитории.

Каждое выступление заряжено искрящейся энергией и невероятным оптимизмом , которые наполняют зрителей бодростью духа и любовью к жизни.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ансамбль танца им. Игоря Моисеева». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ансамбль танца им. Игоря Моисеева»