eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Фортепианный вечер: Michael Jackson

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инструментальный вечер
Стоимость

от 300 руб

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

fabrika

Just beat it!
29 августа весь мир празднует день рождения Короля поп-музыки Майкла Джексона и по такому прекрасному поводу мы подготовили специальную фортепианную программу, посвященную лучшим композициям этого легендарного музыканта.

Майкл Джексон – это настоящий феномен, который взбудоражил американскую музыкальную сцену, раз и навсегда изменив устои поп-музыки. Будучи талантливым автором песен, хореографом и актёром, Джексон 15 раз становился обладателем премии «Грэмми», подарив миру такие культовые композиции как Billie Jean, Beat It, Smooth Criminal и Bad. Его песни не теряют своей актуальности и по сей день, зажигая сердца поклонников той самой страстью, с которой Джексон отдавался любимому делу.

29-го августа в стенах клуба «Фабрика» прозвучат лучшие произведения Майкла Джексона в виртуозном фортепианном исполнении солиста Свердловской филармонии Владислава Чепиноги!


Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фортепианный вечер: Michael Jackson». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фортепианный вечер: Michael Jackson»