eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Авторский и классический джаз – Квартет Александра Волостникова

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

400-600 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

everjazz.ru

Квартет Александра Волостникова – джазовый коллектив, состоящий из музыкантов, хорошо знакомых слушателям по клубным концертам. В этот вечер Вас ждет программа авторской музыки Александра с небольшими вставками проверенных временем джазовых стандартов.

Оригинальный джаз Александра Волостникова, как и сам автор очень разносторонний: в нем слышатся мотивы босса-новы и лаунжа, гармонии рок-баллад и блюза, но, чтобы ни звучало со сцены в этот вечер, все будет сыграно не только профессионально, но и с большой отдачей от музыкантов.

Ждем Вас в джаз-клубе EverJazz, чтобы познакомиться с нетривиальной музыкой одного из самых перспективных гитаристов Екатеринбурга!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Авторский и классический джаз – Квартет Александра Волостникова». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Авторский и классический джаз – Квартет Александра Волостникова»