eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Популярные хиты в современных аранжировках – Ансамбль «Красная скрипка»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инструментальный вечер, Эстрада
Стоимость

500-800 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

everjazz.ru

"Красная Скрипка" – оригинальный проект, который вобрал в себя эпичность академической и драйв рок-музыки. Объемное звучание группы формируется благодаря гармоничному симбиозу скрипки, гитар и ударных. Мощная подача и энергетика артистов превращают их игру в яркое стилизованное представление.

Жанровый кругозор группы очень велик! В репертуаре “Красной Скрипки” композиции великих классиков в авторских аранжировках стоят бок о бок с произведениями народной музыки в рок-обработке. А классика рок- и поп-сцены (Abba, Metallica, Prodigy, Nightwish и др.) с темами из популярных кинокартин ("Пираты Карибского моря", "Игра Престолов", "Шерлок Холмс" и др.).

Группа дает возможность слушателю пройти извилистую тропу различных музыкальных эпох. Вслед за скачущим по скрипке смычком вы пробежите по средним векам, новому времени, XX веку, а в какой-то момент окажетесь в другой, художественной вселенной. Путешествие начинается в EverJazz, а где оно закончится, мы узнаем только на концерте!

Состав: Александр Рассказов – скрипка; Сергей Родионов – ударные; Тимофей Порозов – бас; Алексей Задемидко – гитара.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Популярные хиты в современных аранжировках – Ансамбль «Красная скрипка»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Популярные хиты в современных аранжировках – Ансамбль «Красная скрипка»»