eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

«All you need is FUNK» – Группа «Soul'нце»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Соул, Фанк
Стоимость

500-1000 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

everjazz.ru

Встречаем холодный ноябрь как никогда горячо и задорно! «All you need is FUNK» – такое смелое название дали своей обновленной программе музыканты из группы «Soul'це»!

Вас ждут лучшие и самые драйвовые фанк-композиции, как легендарных James Brown, Tina Turner, Donna Summer, Chaka Chan, так и современных исполнителей Bruno Mars, Jamiroquai и многих других. Невероятно мощная духовая секция сотрясет стены клуба EverJazz, а яркий вокал Анны Семёновой и заводная игра резидентов клуба не оставят вам шансов просто отсидеться в сторонке. Ведь все, что вам сегодня нужно – это фанк!   

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию ««All you need is FUNK» – Группа «Soul'нце»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о ««All you need is FUNK» – Группа «Soul'нце»»