eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Олег Митяев

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Авторская песня
Стоимость

1200-3200 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Выступления Олега Митяева подразумевают теплое общение со зрителем в простой домашней атмосфере. Артист исполняет песни, рассказывает жизненные истории, шутит, зачитывает традиционные записки из зала. Музыкант исполняет свои произведения со свойственным ему прямотой, честностью и остроумием.

Для туристов и компанейской публики Митяев - это "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Для публики ресторанной он - "Не наточенные ножи " и другие песни. Из тех, кто любит авторскую песню, одни безоговорочно присваивают ему первое место в "новой волне " бардовской песни, другие столь же безоговорочно заявляют, что Митяев - это вовсе не авторская песня.

Аккомпанировать Олегу Митяеву на протяжении всего концерта будут талантливые музыканты: Леонид Марголин и Родион Марченко.

Время пролетает совершенно незаметно и когда музыкант уходит со сцены, то зритель чувствует не только душевную радость, но и хочет снова и снова возвращаться на концерты Народного артиста России Олега Митяева.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Олег Митяев». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Олег Митяев»