eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Олег Газманов

пт, завтра
19:00
Жанр Эстрада
Стоимость

1700-10000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Композитор: его мелодии легко запомнить, они сразу становятся родными и остаются с нами на всю жизнь. Многие его песни стали культовыми и звучат уже десятки лет. Их знают и поют уже несколько поколений. Первый его хит «Белый снег» был написан в 1968году — 55 лет назад!

Поэт: не каждому поэту удаётся наблюдать, как его фразы при жизни становятся «крылатыми»- «Мои мысли —мои скакуны», «Офицеры -ваше сердце под прицелом», «Ты морячка —я моряк», «Танцуй, пока молодой», «А я ясные дни оставляю себе...» . «Москва- звонят колокола», «Россия- в этом слове огонь и сила» и многие другие уже стали частью речи нашего народа...

Артист: его голос можно сразу узнать по первым звукам. Его шоу по энергетике и «позитиву» невозможно забыть, и те, кто побывал на его концертах, обязательно приходят снова и снова! Аудитория его настолько обширна, что её нельзя загнать в рамки какой-то определённой возрастной, национальной или социальной группы. Именно поэтому концерты Олега Газманова десятки лет собирают так много зрителей. Он пользуется безграничным доверием публики и много лет собирает самые большие концертные площадки страны.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Олег Газманов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Олег Газманов»