eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Сергей Бобунец

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 1000 руб

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassir

Неутомимый уральский романтик, последний участник Свердловского Рок-клуба и бессменный лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец приглашает на свой фееричный концерт!

17 июля на сцене городского курорта "RIVIERA", прозвучит легендарная программа: все хиты группы «Смысловые Галлюцинации» в классическом мощном звучании + песни с последнего сольного альбома «Нормально Всё». Стадионные гимны поколений девяностых и нулевых, а также свежие композиции придутся по вкусу как самому закоренелому, так и новоиспеченному слушателю.

С 2017 года Сергей Бобунец занимается сольным проектом. Два года назад он выпустил альбом «Нормально Всё», получивший высокую оценку музыкальных критиков и положительный резонанс среди фанатов.

«Зачем топтать мою любовь», «Разум когда-нибудь победит», «Охотники», «Розовые очки», «Звёзды 3000» и, конечно, новые песни «Просто музыка, просто слова», «Спасибо», «Декабрь» и другие – зададут верный настрой и согреют даже в самый дождливый осенний день.

Концерт пройдёт на новой концертной площадке Урала в городе Заречный (50км от Екб).

2 гектара набережной территории, пляж, летняя веранда и вместительная, двухъярусная концертная площадка!

Перед концертом можно отлично зарядиться или расслабиться на берегу, а затем насладиться музыкой любимой группы! Идём?

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Сергей Бобунец». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сергей Бобунец»