eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Рожденные в СССР

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Эстрада
Стоимость

600-1200 руб.

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

estradaural.ru

Концерт артистов Театра эстрады

Театр эстрады предлагает вам погрузиться в ностальгическую атмосферу 60-70-80-х годов прошлого столетия.

Эпоха СССР была наполнена безудержным энтузиазмом и неиссякаемой энергией, это было особое время, когда жизнь казалась проще и понятнее, стабильнее и надежнее, и все граждане нашей страны были одной большой и дружной семьей.

«Это было лучшее время!» – говорили мы. А потому и песни, кажется, были лучше, душевнее, роднее и ближе сердцу советского человека.

«Эхо любви» Анны Герман, «Не кочегары мы, не плотники» из кинофильма «Высота», «Хорошие девчата» из одноименного Советского фильма, «Главное ребята, сердцем не стареть!» и многие другие душевные баллады и проникновенные мелодии прозвучат в исполнении артистов Уральского государственного театра эстрады.

Концертная программа «Рожденные в СССР» – это любимые шлягеры времён «нерушимого союза», легендарные артисты и неповторимая атмосфера, наполненная только хорошими, добрыми воспоминаниями и неизменной верой в светлое будущее!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Рожденные в СССР». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Рожденные в СССР»