eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Александр Дюмин

Жанр Шансон
Стоимость

от 1 300 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

ekb.maximilians.ru

Александр Дюмин — популярный музыкант и исполнитель, выступает в жанре русского шансона. С детства Александр готовился к самой обычной жизни, и творчеством особо не увлекался. Но в 17 лет жизнь будущего музыканта резко меняется, и он открывает в себе новый талант — начинает писать песни. В возрасте 25 лет он с наработанным материалом приезжает в Москву. И только в 1996 году состоялась встреча Александра с Михаилом Кругом.

Он положительно отзывается о произведениях артиста и уговаривает Александра поработать с материалом в студии звукозаписи. Эта встреча дала новый толчок для творческого развития Александра и уже через несколько лет он выходит на большую сцену. В 1998 году выходит дебютный альбом исполнителя. Как говорит сам музыкант, он не поэт, ведь его песни отражают его состояние души, а оно не всегда укладывается в рифмы. Другой представитель русского шансона Слава Медяник называет стиль Дюмина — хард-шансоном, потому что его песни отражают даже те темы, которые сейчас принято замалчивать и тактично обходить стороной.

Сегодня Александр активно работает с новыми композициями, дает концерты в России и зарубежье, артист посещает благотворительные мероприятия, давая концерты в местах лишения свободы для людей, которые однажды совершили ошибку и сейчас отбывают наказание.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Александр Дюмин». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Александр Дюмин»