eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

2Маши

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

1000-3500 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

uralec

#2Маши не так давно ворвались на олимп российского шоу-бизнеса и сразу покорили слушателей душевными песнями собственного сочинения. Трек «Босая» молниеносно распространился в сети, завоевав первые строчки интернет-чартов, радиостанций и получив престижные премии «Золотой Граммофон» и «Песня Года».

Клип на одноимённую песню вошел в топ самых просматриваемых видео в YouTube и набрал более 237 млн просмотров. Еще один хит «Мама я танцую» подтвердил серьезность намерений девушек и стал поистине народным хитом.

Секрет популярности тандема #2Маши в том, что они диктуют индустрии свои правила, задавая собственное музыкальное направление. Не имея за плечами продюсеров и спонсоров, девушки достигли невероятных высот. Еще при первой встрече #2Маши почувствовали, что они родственные души. Именно любовь к музыке оказалась первопричиной их творческого успеха.

Сегодня #2Маши продолжают оставаться верными себе и свои принципам. Открытые и честные, зажигательные и лиричные, #2Маши не похожи ни на один отечественный коллектив. Их выступления всегда наполнены драйвом и эмоциями, а песни звучат как истории, со своими сюжетами и персонажами. Яркий живой вокал, искренний речитатив и танцевальные ритмы – невероятный микс в сочетании с харизмой исполнительниц.

Не пропусти большой концерт #2Маши в Екатеринбурге, который обязательно раскачает даже самых серьезных слушателей!

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «2Маши». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «2Маши»