eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Стендап: Стас Старовойтов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Юмористическая программа
Стоимость

от 1600

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

maximilians

Стаса Старовойтова зовут пионером нового в России комедийного жанра под названием стендап. Юморист прославился «фирменным» направлением шуток. Часто они касались семьи, жены, дочери и, конечно же, тещи комика. Сейчас комик сменил привычный зрителям образ, стал расширять размах шуток и осваивать новые ниши юмора.

Любите шутки поострее? Приходите в «Максимилианс». Даже сегодня, когда юмор в стиле стендап на пике популярности, цензура нашего ТВ все-таки не позволяет показать номера без купюр. Но это можно на сцене «Максимилианса»!

К острому юмору — и кухня соответствующая. Мы не отступаем от своего принципа: не только зрелища, но и хлеб! Как всегда — вкуснейшее свежайшее пенное, блюда на любой вкус, и, конечно же, душевная атмосфера.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Стендап: Стас Старовойтов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Стендап: Стас Старовойтов»