eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Только мужчины!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Ретро
Стоимость

От 300 руб

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

sinara-center.com 

В концертном зале «Синара Холл» состоится праздничный концерт, посвящённый 8 марта.

Шесть талантливых и красивых мужчин Екатеринбурга поздравят прекрасных дам с нежным весенним праздником и подарят им свое творчество. В концерте прозвучат произведения самых разных жанров – от популярных арий из опер, русских народных и неаполитанских песен до мировых и российских хитов XX и XXI вв. Гостей вечера ждут сюрпризы: артисты исполнят не только сольные номера, но и дуэты, трио, а в конце вечера – секстет.

В концерте участвуют:

- Александр Краснов, солист Екатеринбургского театра оперы и балета. В творческой биографии артиста – выступления в «Метрополитен Опера», «Ла Скала», Сиднейской и Берлинской опере, Большом и Мариинском театрах и на других мировых площадках.

- Алексей Петров, солист Свердловской филармонии, дважды лауреат премии губернатора Свердловской оперы.

В исполнении этих классических баритонов широкая палитра произведений – от арий из опер и романсов до эстрадных, русских народных и неаполитанских песен.

- Александр Кандалинцев, обладатель специального приза театрального фестиваля «Браво!». В его репертуаре песни из любимых советских и российских кинофильмов, спектаклей и эстрадные хиты.

- Эдуард Шакуров, обладатель «Золотого цилиндра» 2014 г. в номинации «лучший певец». Артист исполнит популярные песни российской эстрады, а также песни собственного сочинения, которые знают и любят его поклонники.

- Дмитрий Матушкин, обладатель «Золотого цилиндра» 2012 гю в номинации «лучший певец», лауреат международного фестиваля «Москва-Транзит», постоянный участник фестиваля EverJazz. Он исполнит произведения из репертуара Френка Синатры и Элвиса Пресли, мировые и российские хиты XX и XXI вв.

- Виталий Аверьянов, автор и исполнитель песен, обладатель «Золотого цилиндра» 2014 г. в номинации «лучший продюсер», автор и ведущий арт-проекта «Бомонд». В его исполнении прозвучат песни собственного сочинения, хиты советской и российской эстрады. 

Лучшие песни, признание в любви от прекрасных артистов – сделают вечер по-настоящему праздничным и незабываемым.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Только мужчины!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Только мужчины!»