eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Анимация

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

От 1500 руб

Точки продаж

dd-market.ru 

Уже ставшие традиционными для группы «АнимациЯ» и Константина Кулясова январские похмельные концерты горячо полюбились публикой в разных города. Начнем и этот 2021 год, не изменяя традициям, но назовём его «Акустика, 20 лет группе, в ожидании Электричества», как символ возвращения к привычной жизни. Но, по порядку, Похмельный концерт с легендарным музыкантом Рушаном Аюповым, Константин Кулясов сыграет для вас 4 января 2021 года в клубе Бен Холл.

Константин Кулясов  автор и лидер гр. «АнимациЯ», его хиты звучат в эфирах радиостанций, музыка стала саундтреками к фильмам и живёт в сердцах многочисленных слушателей. Он умеет писать просто и ёмко, казалось бы, про себя, а получается, что про всех. «Я люблю свою Родину, вроде бы» исполнил однажды этот человек и эти слова подхватила вся страна.

Рушан Аюпов  российский клавишник, аккордеонист и баянист. Сотрудничал с группами Бригада С, Неприкасаемые, Чайф, Алиса, «СерьГа», «Ва-банкъ», «Сплин», «Машина времени».

Видео







ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Анимация». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Анимация»