eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

ПилОт

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

От 1500 руб

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

vk.com 

Инфолиния

vk.com

Впервые «ПилОты» решили провести встречу с екатеринбургскими поклонниками в Новогодние праздники, ещё и по случаю Дня рождения коллектива! В самом начале года команда отмечает очередной важный рубеж в своей рок-истории. По этому случаю именинники сыграют камерный концерт в небольшом уютном клубе, организовав максимально комфортные условия для самых преданных и близких слушателей.

Но не ждите тихих акустических посиделок! Музыканты под руководством Ильи Кнабенгофа готовят зажигательный сет-лист для укрепления иммунитета и повышения общего тонуса организма. Давайте вместе отпразднуем День рождения группы «ПилОт» и встретим 2021 год во всеоружии!

Предстоящий концерт пройдёт со строгим соблюдением всех правил и норм, ставших уже стандартными в текущих условиях. Поэтому и количество заветных билетов, поступивших в продажу, строго ограничено.

Несмотря на все эти лимиты, мы гарантируем каждому зрителю отличное настроение и атмосферу зашкаливающей душевности! До встречи 4 января в екатеринбургском концерт-холле «Свобода» на праздничном концерте группы «ПилОт»!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ПилОт». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ПилОт»