eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Dark Tranquillity

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Метал, Рок
Стоимость

От 2000 руб

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

Кассы Теле-Клуба

Инфолиния

tele-club.ru

Легендарная скандинавская формация под говорящим самим за себя названием Dark Tranquillity возвращается этой зимой в Екатеринбург с презентацией нового альбома «Moment»!

Коллектив Dark Tranquillity образовался в Швеции в 1989 году и сразу же был тепло принят поклонниками тяжёлой музыки. Сырой и жёсткий дэт-метал с мелодичными сюрреалистичными соло и чувством холодной меланхолии, пронизывающей всю музыку Dark Tranquility, породил новый, ни на что не похожий жанр. Классический дэт-метал в исполнении шведов получил неожиданное продолжение: грубость и прямолинейность смешиваются с плавными и мистическими гитарными риффами, появляются элементы готик-метала.

Постоянные эксперименты со звучанием, смелая игра со стилями, неповторимая атмосфера и уникальный музыкальный колорит сделали из Dark Tranquillity одних из основателей жанра мелодик-дэт-метал. Их леденящие и завораживающие мелодии способны ввести толпу в эзотерический транс, а сумасшедший ритм гитар и ударных – в иступленный экстаз.

Альбом «Moment» - первая работа группы в новом составе, выход его запланирован на 20 ноября 2020 года. Критика уже называет «Moment» «мощным и неистовым по звучанию альбомом от начала до конца» и даже «занимательным музыкальным путешествием». А запоминающаяся и стильная обложка альбома – вновь дело рук вокалиста группы Микаэля Станне.

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Dark Tranquillity». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Dark Tranquillity»