eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Посвящение The Beatles

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

От 300 руб

Инфолиния

everjazz.ru

Песни группы The Beatles стали саундтреком к 1960-м годам. Они занимали первые места в мировых чартах. Группу любили практически все вне зависимости от мировоззрения и вероисповедания. Она пользовалась популярностью как среди слушателей, так и среди музыкантов.

Однако джазисты относились к творчеству Beatles неоднозначно. Их современники зачастую ревниво смотрели на популярность группы. Но были и те, кто смог разглядеть за простотой песен Beatles художественную глубину. Фрэнк Синатра не раз выражал симпатию группе и говорил, что “Something” — это самая великая песня о любви, написанная когда-либо.

Сейчас популярность группы стихла, но отношение к музыке Beatles как к одному из важнейших музыкальных феноменов XX века стало ощепринятым. Вы можете познакомиться с творчеством группы глазами современных джазовых музыкантов на концерте Квартета Данияра Баяманова в EverJazz! Коллектив исполнит культовые песни “The Beatles” в авторских джазовых аранжировках. Ждем вас в стенах нашего джаз-клуба!

Состав: Павел Стародубцев (фортепиано); Виктор Дюдяев (бас); Кирилл Кирпичев (барабаны); Данияр Баяманов (гитара, вокал).

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Посвящение The Beatles». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Посвящение The Beatles»