eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

nobody.one / С.Табачников

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

От 1300 руб

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

https://nobodyone.intickets.ru

Инфолиния

https://vk.com/nbo250420

Российский гитарист и композитор Сергей Табачников возвращается на сцену после продолжительной работы в студии. Новый альбом музыканта Mercy, Please Mercy! Это опыт и сдержанность, раскрывающие автора в своём направлении, делая это тонко и сбалансированно.

"Я очень долго шёл к этому альбому, до конца не представляя, как он должен выглядеть. Поэтому честно скажу, был зрителем, наблюдающим за процессом. В большинстве случаев, художник, имея восхитительные переживания, пытается их описать синонимами, метафорой, ребусом и прочей ерундой, отводящей от сути. Я решил оставить зерно нетронутым, быть простым и понятным»,  говорит Артист.

Мы приглашаем вас на концерты Сергея Табачникова и nobody.one, чтобы услышать новые композиции и почувствовать эмоциональную связь с музыкантами. В составе: Рустам Галимов  барабаны, Сергей Шеин  бас. Концертная программа длится полтора часа и включает в себя главные песни группы за 10 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «nobody.one / С.Табачников». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «nobody.one / С.Табачников»