eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Кирпичи

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок, Рэп
Стоимость

От 1300 руб

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

https://svoboda-ekb.ru

Инфолиния

https://vk.com/event198709386

Петербургский рок-синдикат «Кирпичи» отметит 25-летие коллектива в Екатеринбурге 24 октября 2020 года.

Артисты обещают сделать концертную программу не только из хитов и классических номеров, но и предложить свой альтернативный взгляд на весь музыкальный материал из разных исторических эпох коллектива: реконструкция первой половины 90-х годов и период англоязычной группы «Bricks are heavy», которая по просьбе Евгения «Ай-ай-ай» Федорова трансформировалась в «Кирпичи» и начала исполнять свои первые песни на русском языке, затем выживание в эпоху дикого капитализма, первый продюсерский контракт с Олегом Тиньковым, попадание в ротацию российского MTV и издание семи номерных альбомов на мейджоре, затем плавный переход от романтического периода середины нулевых к поискам новых себя в англоязычном хардкор-материале десятых. Как сказала Ира Министри: «неважно какая эпоха, если ты рок-звезда, то для тебя все одно и тоже».

«Кирпичи» своей активной гастрольной деятельностью, а также новым осенним туром только подтверждают этот тезис.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Кирпичи». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Кирпичи»