eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

DRUMMATIX

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

От 900 руб.

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

ВК 

Катя Drummatix — омская исполнительница, бывшая вокалистка и музыкальный продюсер группы ГРОТ, участница 17-го Независимого Баттла и участница проекта «Песни на ТНТ» (2 сезон). 

Drummatix впервые выступит в Екатеринбурге с концертом, на котором презентует свой новый альбом!

Благодаря самобытному стилю как в музыке, так и в текстах, Катя быстро набирает популярность в хип-хоп пространстве. Эклектичный симбиоз ритмики и flow, этнических мотивов и сочных ломаных битов, не оставят равнодушными не только поклонников жанра, но и всех любителей хорошей музыки.

Совместные работы: ГРОТ, 25\17, Нейромонах Феофан, Типси Тип, Рем Дигга, Big Russian Boss, Trevor Morris, Alfa Future People 2016, DMNDZ, CHAINY, Papalam Recordings, Plagueinside, Геннадий Ткаченко-Папиж и др. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «DRUMMATIX». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «DRUMMATIX»