eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

М-Ж Дуэт

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Старт в 20.00. Ждем вас!
Свободных столиков осталось совсем немного!

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

287-84-84

По традиции Паба Britannia, в праздничные вечера 7го и 8го марта наших гостей ждет живая музыка, а также флористический сюрприз каждой гостье! На этот раз камерный концерт будет представлен нашими добрыми друзьями- «М-Ж Дуэтом». Многие из вас наверняка помнят их невероятно музыкальные выступления в Британнии.

М-Ж Дуэт - это акустический перформанс, наполненный волшебным, обволакивающим слушателя вокалом и порывистыми ритмами гитары. Дуэт уже знаком слушателям Екатеринбурга, но теперь музыканты дополнили своё мастерство безудержной энергией столицы. В программе прозвучат авторские аранжировки всемирно известных хитов.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «М-Ж Дуэт». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «М-Ж Дуэт»