eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Звери

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп, Рок
Стоимость

От 1200 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

www.ekaterinburgexpo.ru/entertainment/zveri 

Вряд ли есть сомневающиеся в том, что «Звери» – лучшие. Можно долго спорить, рок это или поп, но факт остаётся фактом: они являются одной из самых успешных живых групп в России.

«Звери» – это идеально подобранная команда музыкантов. Их концерты – это драйв, зажигательная музыка и тексты, которым хочется подпевать. У музыкантов всё лучше получается справляться со своим взрослением. Рома Зверь, кажется, уже совсем отказался от легкомысленных и романтичных хитов вроде «Районы-кварталы» и начал петь о злободневных темах с умеренной долей иронии. У артиста отпала необходимость сочинять форматные подростковые гимны, и группа перешла на формат мини-альбомов, в которых экспериментирует с жанрами и даёт такого разнообразия, какого никогда не было в их полнометражных работах. И все это вы сможете услышать на концерте группы Звери в Екатеринбурге!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Звери». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Звери»