eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Lindemann

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

От 3000 руб.

Длительность 19:00 - 22:00
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

www.ekaterinburgexpo.ru 

9 марта в Екатеринбург с концертом придет Тилль Линдеманн, вокалист, композитор и фронтмен культовой группы Rammstein.

Тилль выступит в составе немецко-шведского проекта Lindemann, созданном музыкантом совместно с Петером Тэгтгреном, основателем не менее известных групп Pain и Hypocrisy. Концерт пройдет в рамках первого масштабного тура металл-группы в поддержку альбома «F&M», который занял первое место в чартах Германии и Финляндии, второе — в Швейцарии, Венгрии и Великобритании, третье — в Австрии и Хорватии.

Тиль Линдеманн о своей поэзии

«Помните времена ГДР? Чтобы что-либо сказать, приходилось прибегать к разного рода аллегориям. Все время, если перевести дословно, «прятать в букете» свою мысль, скрывать за разного рода аллегориями то, что хочешь сказать на самом деле. Это сложно. Но, с другой стороны, в этом были свои преимущества. Это позволяло постоянно оставаться в поиске: как сделать так, чтобы несмотря ни на что, несмотря на цензуру, донести до людей то, что ты хочешь донести. Что произошло сейчас? Техника подачи информации, манера написания текстов стала несколько иной. Подход изменился. В моем случае, времена изменились, но навык сохранился. Правда, не в политических текстах, а в лирических. Иногда я использую слова, которых в реальной жизни не существует. Например, мне надо назвать существо женского пола, а я вместо этого напишу «треугольник чресел». На немецком, правда, это поэтичнее звучит. Словом, разного рода ограничения научили меня мыслить метафоричнее» (С) Из интервью rbc.ru.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Lindemann». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Lindemann»