eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Машина Времени

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

От 1800 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

weburg.net/afisha/events/51894 

Однажды выйдя на первый план, «Машина времени» и не собирается с него не уходить. В 2014 году о них было не меньше разговоров, чем в 1974 и 1984. В их постоянной концертной программе песни из 1975 соседствуют с песнями из 2019 — и публика хором поет те и другие. А временами сэт-лист забирается и в более глубокую древность — и там тоже обнаруживаются свои хиты. Причем это действительно группа — а не лидер плюс статисты.

Вся тройка — Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Валерий Ефремов — не разлучается уже сорок лет (второй вообще впервые пришел в 1971, но до 1979 несколько раз уходил и возвращался). Вместе с ними сегодня на сцену выходят Игорь Хомич (гитара), Александр Левочкин (клавишные, бэк-вокал), Кирилл Ипатов (перкуссия) и Александр Дитковский (труба, тамбурин, бэк-вокал). Но и большинство бывших участников — Сергей Кавагоэ, Евгений Маргулис, Петр Подгородецкий, Александр Зайцев, Андрей Державин — были не случайными фигурами, мелькнувшими в истории коллектива на год-два, а полноправными соавторами легенды, яркими личностями, приходившими в команду всерьез и надолго и оставлявшими колоссальный след.

Самый амбициозный гастрольный тур в истории группы. Вспоминаются восьмидесятые, когда команда давала по двести концертов в год. Или конец девяностых с кругосветкой в честь тридцатилетия… Сейчас идет кое-что еще более грандиозное. Со сцены прозвучат песни всех времен — с начала 70-х до конца 2010-х.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Машина Времени». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Машина Времени»