eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Филипп Киркоров

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп, Эстрада
Стоимость

от 2000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

weburg.net/afisha/events/51893 

Новое шоу Филиппа Киркорова получило интересное и очень знаковое название — «Я+R» — #Цвет Настроения». С одной стороны, это намек на то, что оно является логическим продолжением предыдущей работы, а с другой, очевидно, что король российской поп-музыки предстанет с новой неожиданной стороны.

Филипп Киркоров был виртуозом хайпа задолго до того, как это стало мейнстримом. Недавно артист еще раз доказал, что не разучился производить эффект — нашумевшим клипом «Цвет настроения синий». Видео вышло многогранным: тонкий беззлобный троллинг молодежи, искрометный юмор, целая россыпь российских селебрити в необычных ролях. Неудивительно, что ролик собрал более 55 миллионов просмотров на Youtube и стал одним из самых обсуждаемых музыкальных событий года в Рунете. На волне такого успеха Киркоров продолжил эпатировать публику вместе с давним другом Николаем Басковым. И снова получилось: вышедший шуточный клип «Ибица» за первые же сутки набрал 1,5 миллиона просмотров и оккупировал первую строчку вкладки «В тренде». В съемках приняли участие Сергей Шнуров, Гарик «Бульдог» Харламов, Валерий Леонтьев, Андрей Малахов.

Всего через пару недель Филипп разрывал шаблоны уже в дуэте с Егором Кридом и их новым хитом «Цвет настроения черный». Песня в первые же дни возглавила все чарты, а видеоклип на сегодня насчитывает более 100 000 000 просмотров на Youtube. Впрочем, Киркоров отлично понимает: одной шумихой сыт не будешь. Огромное внимание артист всегда уделяет живым выступлениям, создавая фантастические шоу. В новой программе «Я+R» #Цвет Настроения» задействована уникальная сцена трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 человек персонала, экраны с 3D-графикой. Ничего подобного раньше не делал никто из российских исполнителей!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Филипп Киркоров». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Филипп Киркоров»