eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Праздничный хор Московского Данилова монастыря

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Хоровая музыка
Стоимость

1200-3000 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Праздничный хор Московского Данилова монастыря — один из ведущих мировых исполнителей в области сакрального и этнического искусства. Коллектив имеет статус хора синодальной резиденции Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. «Зачарованная Русь» — новая программа, которая повествует о нашей необъятной, любимой и святой Родине!

Концертная программа из двух отделений включает в себя литургические песнопения, духовные стихи, монастырские песни, классические произведения русских и советских композиторов, русские народные песни и песни современных российских авторов. Сам концерт построен как музыкально-драматическое действо с включением оригинальных фонограмм и фрагментов литературных шедевров русских, советских и российских поэтов и писателей.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Праздничный хор Московского Данилова монастыря». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Праздничный хор Московского Данилова монастыря»