eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Димаш Кудайберген

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 4800 руб.

Точки продаж

dimash-ticket.ru 

Инфолиния


Обладатель шести октав и множества государственных и мировых премий — Димаш Кудайберген. В столь молодом возрасте, он не только считается уникальным певцом, но и внёс огромный вклад в создание имиджа Казахстана на мировой сцене. Благодаря Димашу, которого полюбили представители разных стран, многие изъявили желание изучать казахский язык, заинтересовались культурой Казахстана, даже начали обучаться игре на казахском национальном музыкальном инструменте — домбре.

В 2020 году, певец планирует посетить Екатеринбург и выступить на новой сцене главной площадке города — Екатеринбург-Экспо. Это будут восхитительный концерт, который уже с нетерпением ждут поклонники певца, а так же настоящие ценители музыки. Торопитесь, количество билетов ограничено!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Димаш Кудайберген». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Димаш Кудайберген»