eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Истории блюза

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

От 300 руб.

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

www.everjazz.ru/playbill/item/4601 

Жанр Творческий вечер

Новый проект в EverJazz!

Эрик Клэптон – живая легенда современной популярной музыки, икона блюза и рока. Эрик - единственный музыкант, трижды включённый в Зал славы рок-н-ролла: в качестве участника групп Cream и Yardbirds, а также как сольный исполнитель.

15 декабря радиоведущий, меломан и ценитель блюза Алексей Коршун в компании BLUES DOCTORS представит очередную встречу в рамках проекта "Истории блюза".

«Истории» – это не просто рассказы о блюзе и сопровождающее их выступление группы. Это проникновение в саму суть блюза. Живой эксперимент, который всем присутствующим в зале даст возможность взглянуть на блюз в новом неожиданном измерении. Историям Эрика Клэптона, их головокружительным сюжетам, взрывным эмоциям и утончённым чувствам посвящен ближайший концерт проекта — до встречи 15 декабря!

Алексей Коршун, ведущий радио Rock Arsenal

«Истории блюза» – это не просто рассказы о блюзе и сопровождающее их выступление группы. Это проникновение в саму суть блюза. Живой эксперимент, который всем присутствующим в зале даст возможность взглянуть на блюз в новом неожиданном измерении.

Blues Doctors – команда из Екатеринбурга, играющая современный гитарный блюз-рок. Коллектив отличает горячее живое звучание, энергичная подача, чувство стиля, профессиональное, и при этом очень чувственное исполнение и это неудивительно – они свое дело знают и любят!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Истории блюза». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Истории блюза»