eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Dolce Vita

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 1000 руб.

Программа

Ансамбль Dolce Vita: Виталина Грызлина, Анна Конакова, Елена Лазарева.

В программе участвует вокалист хора-победителя телевизионного проекта «Битва хоров» Алексей Патрушев.

Точки продаж

Яндекс.Афиша 

Декабрь — время, когда вокруг происходят чудеса, и мы ждем, что наша жизнь круто изменится. И, конечно, все мы немного надеемся влюбиться под Новый год! И не так важно, в кого: в прекрасного принца, соседку из дома напротив, коллегу или даже каждый день вновь влюбляться в свою вторую половинку. Самое главное, что каждое любовное приключение под Новый год становится волшебным, и кажется, что вот она и настала — настоящая любовь.

Приглашаем вас «Влюбиться под Новый год» вместе с ансамблем Dolce Vita! Вас ждут любимые ретро-мелодии и песни из кинофильмов. Каждая композиция о любви навеет приятные воспоминания, зал наполнится неповторимой атмосферой праздника. В программе прозвучат песни из репертуара А. Пугачевой, Л. Долиной, И. Аллегровой и другие. Приходите заряжаться новогодним настроением вместе с ансамблем Dolce Vita! И кто знает, может быть, «Влюбиться под Новый год» — окажется для кого-то не просто названием.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Dolce Vita». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Dolce Vita»