eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Новогодняя ночь: джаз и биг-бенд

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Места за столиком до 15 декабря (программа+депозит) — 7000 руб.
Места у бара до 15 декабря (без депозита) — 5000 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

http://www.everjazz.ru/playbill/item/4608/  

Инфолиния

+7 (343) 20-20-318

Насыщенность этой ночи не оставит шансов сидеть дома!
Роскошный биг-бенд Виталия Владимирова обеспечит «жаркий» вечер латиноамериканских бальных танцев, резиденты EverJazz унесут Вас в волшебную сказку джаза и новогодних мелодий, и cогреют вас в новогоднюю ночь. А еще вас ждут харизматичный ведущий, а также оригинальные конкурсы, подарки и европейская кухня! Начиная с 22:00 и до утра, сменяя друг друга, выступят несколько коллективов — настоящие жемчужины джазовой сцены; имена, которые заставляют предвкушать музыкальное наслаждение. Одним из самых больших (как по размеру, так и по качеству) лакомств новогодней ночи станет выступление шикарного оркестра, жемчужины уральского джаза — биг-бэнда Виталия Владимирова. Самый полный и мощный звук обеспечат профессиональные музыканты оркестра. В этот раз оркестр предлагает гостям клуба окунуться в «горячую» атмосферу бальных танцев: яркие краски румбы, ритмичные самба и ча-ча-ча прозвучат для вас в эту ночь, заставляя весело отплясывать до самого утра!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Новогодняя ночь: джаз и биг-бенд». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Новогодняя ночь: джаз и биг-бенд»