eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

MAYHEM

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Метал
Стоимость

от 2000 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/mayhem 

Инфолиния

https://vk.com/mayhem_ekb2020

MAYHEM впервые в Екатеринбурге 18 января 2020 г.! Это свершилось! Самая значимая и культовая black metal команда даст единственный концерт на Урале в рамках мирового тура «Eastern Ritual».

Основанная 35 лет назад в Осло, покойным и легендарным фронтменом Oystein Aarseth aka Euronymous, басистом Jørn "Necrobutcher" Stubberud и барабанщиком Kjetil "Manheim" Haraldsson, группа получила свое название от песни VENOM "Mayhem with Mercy". Развивая и превознося стиль Black Metal, MAYHEM порождали много диссонансов, окружающих этот жанр. Самоубийство вокалиста-мизантропа Per Yngve «Dead» Ohlin, убийство Euronymous басистом Varg Vikernes, участие в сатанинской организации и поджоги церквей - MAYHEM всегда были в центре сгущающегося шторма. Но даже смерть не могла остановить тёмных норвежцев, которые основали новую музыкальную веху.

Как известно большинству преданных слушателей, MAYHEM никогда не выпускали два альбома, звучащих одинаково. Вот и на этот раз. Свежайший релиз "Daemon" приятно удивил как старых, так и новых поклонников этой легендарной команды. Поэксперементировав со звучанием, группа вдохнула новую жизнь в уже привычное понятие жанра black metal, сохраняя при этом все традиции потусторонней музыки.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «MAYHEM». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «MAYHEM»