eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Suffocation

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Метал, Рок
Стоимость

от 2000 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/2-23830/sections 

Инфолиния

vk.com/tfa2020_ekb 

Хорошего Death Metal никогда не бывает много и уж тем более такого, чтобы по всем канонам - мастерски сделанного, с роскошной жирной риффовкой и пулеметным карданом!

Американцы SUFFOCATION - одни из законодателей стиля, безостановочно погружающиеся во всё более глубокие слои техничности, создавая поистине удушающую музыку.

Интернациональный акт VLTIMAS начал свою артиллерийскую атаку только в этом году, но сразу же крепко заявил о себе. Ещё бы, ведь новичками участников группы назвать не удастся при всем желании: за гитарные партии отвечает Blasphemer из Aura Noir (ex-Mayhem), вокал оказался в распоряжении Дэвида Винсента (ex-Morbid Angel), а ударную установку разносит Flo Mounier из Cryptopsy!

Мощнейшую поддержку Suffocation и Vltimas окажут ветераны восточноевропейского Death Metal - Hate, выпустившие в этом году просто сногсшибательный альбом "Auric Gates of Veles".

Посещение строго обязательно хотя бы потому, что нечасто встретишь тройную музыкальную угрозу, да ещё и в такой связке.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Suffocation». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Suffocation»