eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

На одном дыхании

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

300 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

доммузыки.екатеринбург.рф 

Баян, балалайка, домра... Эти инструменты ассоциируются прежде всего с русскими народными мелодиями. Коллективы Sharavyev Duo и Art-Quintet развенчивают знаменитый миф и представляют программу «На одном дыхании». В концерте прозвучат произведения композиторов XIX-XXI веков в переложении для народных инструментов. Необычное звучание популярных и авторских произведений позволит по-новому взглянуть на коллективы народных инструментов.

Ансамбль Art-Quintet был создан в 2010 году. Сейчас имеет звание «Народный коллектив», является лауреатом международных и всероссийских конкурсов, участником престижных фестивалей. Художественным руководителем коллектива стал Никита Шаравьёв, знакомый слушателям по творческому объединению с братом - дуэту аккордеонистов Данила и Никита Шаравьёвых.

Sharavyev Duo - молодой ансамбль, объединивший солистов-виртуозов, лауреатов всероссийских и международных конкурсов Ольгу Шаравьёву (домра) и Данила Шаравьёва (аккордеон).

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «На одном дыхании». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «На одном дыхании»