eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Песни на века

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Эстрада
Стоимость

300 руб.

Программа

Дирижер Елена Скурихина

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

доммузыки.екатеринбург.рф 

Хор «Доместик» им. В.А. Копанева

Хор «Доместик» им. В. А. Копанева, представит золотое ретро середины ХХ века и обратится к репертуару талантливейших певцов советской эстрады: Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля, Элиты Пьехи, Валерия Ободзинского и других. Во время концерта слушатели прогуляются по Москве 60-х («А я иду шагаю по Москве», «Московские окна»), опоздают на электричку («Последняя электричка») и порадуются за талантливого соседа-музыканта («Наш сосед» ).

Слушателей ждет незабываемый ретро-полет: старые добрые мелодии, звезды времен оттепели, песни наших родителей, мягкая ностальгия. В эксклюзивных аранжировках Ирины Заволжанской любимые мелодии прошлого обретут очередную молодость и подарят море эмоций.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Песни на века». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Песни на века»