eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ногу свело!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 1000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

http://center-club.ru/nogu_svelo

Инфолиния

vk.com/centermusiclub

«Ногу свело!» отметит в Екатеринбурге день рождения своего хита «ХаруМамбуру»

Группа «Ногу свело!» приезжает в Екатеринбург с концертным туром в день рождения своего хита «ХаруМамбуру». Он до сих пор остается современным и актуальным , так как соединяет через время и континенты поклонников творчества Максима Покровского.

Коллектив, научивший нас понимать язык альтернативного музыкального стиля и свободно говорить на нём, приглашает на юбилей своей самой загадочной песни. Под ее гипнотический драйв скупали акции «МММ» и начинали пользоваться интернетом, вступали в новое тысячелетие и открывали двери в мир свежего звучания рок-музыки. В это невозможно поверить, но легендарной «ХаруМамбуру» 25 лет!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ногу свело!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ногу свело!»