eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Brazzaville

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инди, Поп
Стоимость

от 1500 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

https://tele-club.ru/dompechati/brazzaville-2019

Инфолиния

https://vk.com/event4402982

Ударная доза гитарной романтики и знойного лета, неспешные чувственные рассказы и красивейшие баллады, созревшие на благодатной почве бразильской босса-новы и мотивов далёкого Карибского бассейна, вновь согреют Дом Печати этой осенью. С большим концертом в Екатеринбург возвращаются наши старые знакомые — Дэвид Браун и его вечно цветущий бэнд Brazzaville!

Американская инди-поп/босса-нова-группа Brazzaville была основа Дэвидом Брауном в 1997 году. Коллектив известен своими мелодичными песнями, которые популярны во всём мире, и тесными тёплыми отношениями с российской публикой и коллегами-музыкантами — альбомы «Hastings Street», «In Instanbul» и «Jetlag Poetry» издавал независимый лейбл Артемия Троицкого «Закат». Так в названии песни Brazzaville вы можете увидеть, например, «Marshrutka Girl», и услышать версию «Звезды по имени Солнце» Виктора Цоя на диске «East L.A. Breeze». В 2017-м группа отпраздновала 20-летие на сцене. Бодрые электрические и ненавязчивые акустические гитары, выразительный синтезатор, экзотическая перкуссия и, конечно же, чарующе-низкий, с хрипотцой, вокал бессменного лидера коллектива Дэвида Брауна навсегда полюбился и нашему Екатеринбургу.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Brazzaville». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Brazzaville»