eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Оркестр «УралБэнд» «Сказка на Рождество»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

800 -1350 руб. 

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

цкурал.екатеринбург.рф 

Что может быть лучше новогодних и рождественских каникул? Недели праздников в кругу семьи? Конечно же, веселый и сказочный концерт с Оркестром «УралБэнд». И эта фраза здесь не для «красного словца»! Яркий самобытный коллектив, известный широкому кругу зрителей, как «танцующий оркестр» во главе с харизматичным дирижером – Александром Павловым может любой день превратить в праздник, а тут еще и сама атмосфера располагает.

Поэтому, ждем вас всей семьей, 8 января в Центре культуры «Урал»! Вам 100% гарантированы душевные песни, счастливые моменты, радость и немножко волшебства, которого в Новый год ждут и взрослые и дети!

Коллектив «УралБэнд» организован в сентябре 2006 года, в состав оркестра входят 35 музыкантов высочайшей квалификации. Коллектив дважды внесен в книгу рекордов Гиннеса за исполнение марша на лыжах на спринтерской дистанции и за исполнение гимна FIFA в составе 600 музыкантов.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Оркестр «УралБэнд» «Сказка на Рождество»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Оркестр «УралБэнд» «Сказка на Рождество»»