eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Наив

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

От 900 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

https://weburg.net/afisha/events/51549  

Большой юбилейный концерт «Наив» в Екатеринбурге.

В зале клуба «Свобода» прозвучат самые лучшие песни «Наив» за 30 лет их творчества.

Группа «Наив» — удивительный музыкальный феномен, который возник в далеком 1988 году. За время существования группы мызыканты дали тысячи концертов, завели целую армию фанатов, получили статус легенды русского панк-рока. Несмотря на свой солидный возраст, «Наив» остается наиболее стабильной из групп-долгожителей, регулярно доказывая репутацию одного из лучших «живых» составов страны.

Пост-юбилейное шоу «30 лет на бис» заявлено как уникальное выступление группы. На зрителей обрушится несколько оглушительных часов музыки, уникальная работа со светом и видео, анархия и панк-рок, узнаваемый голос и задевающие сердце мелодии, острая энергия и ирония, неравнодушие к происходящему вокруг и, конечно же, лучшие песни за 30 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Наив». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Наив»