eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ghostemane

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Андеграунд, Хип-Хоп
Стоимость

от 1500 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

https://tele-club.ru/teleclub/ghostemane2020 

Инфолиния

https://vk.com/ghostemaneeburg 

2019 год был крайне насыщенным для Эрика Уитни, выступающего под ником Ghostemane: едва ли не ежедневно выходящий на сцену артист нашел время для выпуска трех EP. Последний из них, «Human Err0r», появился прошлым летом и был спродюсирован диджеем Parv0, хорошо знакомым фанатам по шоу Гостмейна. Фирменная оккультная эстетика, почерпнутая артистом в своем хардкорном прошлом, и наполненная эзотерикой потусторонняя лирика в полной мере представлены в свежих релизах. Мрачный симбиоз элементов death metal и хип-хопа пришелся по душе российским фанатам: до отказа забитые залы и лютый слэм на его выступлениях стали обычным делом.

Трижды посещавший нашу страну рэпер неоднократно признавался в симпатиях к ней, заявляя, что атмосфера московских и питерских улиц ему очень близка. На этот раз Эрику предстоит познакомиться с нестоличной Россией, жителя солнечной Калифорнии не смутил даже перелет в Уральскую столицу.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ghostemane». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ghostemane»