eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Little Big

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 1700 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

https://tele-club.ru/teleclub/little-big  

Инфолиния

https://vk.com/littlebig_in_ekb

LITTLE BIG отправляется во всероссийский тур

Минувший год смело можно назвать годом LITTLE BIG: две части альбома «Antipositive» возглавили топ-чарты iTunes и Apple Music во многих странах. Пять клипов с суммарным количеством просмотров в 390 миллионов. Совместный трек с самой популярной поп-группой России и «Skibidi», который стал главным феноменом ушедшего года.

Коллектив не планирует останавливаться на достигнутом и уже ставит новые рекорды. Клип на сингл «I’M OK» преодолел порог в 5 миллионов просмотров всего лишь за сутки. 

Приближающийся «Pop On The Top Tour» станет самым масштабным за всё время существования группы. Крупнейшие площадки, киловатты света и звука, безумный рейв, который заставит двигаться даже самых закрепощенных.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Little Big». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Little Big»