eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Сергей Довлатов. Рассказы

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

600 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

цкурал.екатеринбург.рф/afisha/i111905 

«Другой Подкаст» — цикл спектаклей, театральных «живых» аудиокниг, посвященных творчеству русских и зарубежных писателей и поэтов. Это симбиоз театра и музыки, слова и звука. Live-книга, которую можно будет не только послушать, но и увидеть. Малоизвестные страницы и неожиданные прочтения того, что у всех на слуху. «Другой Подкаст» лучше один раз увидеть, чем сто раз кормить себя догадками и вопросами о том, на что это похоже.

20 ноября рассказы яркого прозаика XX века Сергея Довлатова прочтут и сыграют актеры театров Екатеринбурга: Николай Ротов, Борис Зырянов, Сергей Тиморин, а также музыканты Алексей Захаров (саксофон) и Евгений Безбородов (контрабас). Спектакль пройдет под чутким руководством режиссера Дмитрия Зимина и композитора, руководителя «Другого Оркестра», Александра Жемчужникова.

Сергей Довлатов — советский и американский прозаик и журналист. Уроженец СССР (Уфа), получивший мировую известность в США, Нью-Йорке. Это мастер слова, в своем роде наследник Антона Павловича Чехова и создатель неповторимого языка повествования. Фазиль Искандер писал о Довлатове: «Он пишет просто и целомудренно. Кажется, нельзя придумать фразы, которая была бы проще той, что создаёт он».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Сергей Довлатов. Рассказы». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сергей Довлатов. Рассказы»