eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

SAGE: «Organic Dance Concert»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

400-600 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

цкурал.екатеринбург.рф/afisha/656/i111906 

11 декабря в Центре культуры «Урал» Sage представит долгожданный и незабываемый «Organic Dance Concert»! Это значит, что любимые композиции можно будет не только слушать, но и поддавшись силе ритма, двигаться под них на танцполе.

Два часа живительных пульсаций в режиме non-stop от музыканта, открывшего легендарный Boom Festival в 2018!

Вас ждет удивительное путешествие в мир свободного движения, бесконечного дыхания и позитивных вибраций — сила этой музыки созвучна древним мистериям и действует ошеломляюще проникновенно!

Sage — знаковый и неординарный проект, участник и хедлайнер множества российских и европейских фестивалей, создавший уникальное звучание и неповторимый стиль из элементов традиционного, экспериментального и электронного направлений в современной музыке.

Австралийский диджериду — звук земли, горловое и обертонное пение — голоса степей и гор, русская фольклорная традиция — зов сердца, живая электроника и live looping — пульс города. Всё это прямо на ваших глазах сливается в захватывающем, головокружительном действе. Не пропустите!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «SAGE: «Organic Dance Concert»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «SAGE: «Organic Dance Concert»»