eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Синéкдоха Мóнток

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инди, Фолк
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

vk.com/synecdochemontauk

16 ноября. Центр культуры «Урал». Синéкдоха Мóнток – создатель «новой городской поэзии» впервые в Екатеринбурге с акустическим лайвом!

Синéкдоха Мóнток - проект Саввы Розанова, известного ценителям русскоязычной индифолк-сцены по дебютному альбому «Внеклассное чтение», изданному в 2012 году на лейбле «Снегири» и EP «Лебединое мясо» (2014), первому релизу студии Powerhouse Moscow, а также многотомному альбому MMXVII.

MMXVII - это метафизическая «семейная сага», обращение к предкам и будущим родственникам, фиксация эмоционального момента, который запечатлен в музыкальной форме. Игра на стыке нового r&b, традиционного фолка и барочной поп-музыки, где каждая композиция создаёт ёмкий образ, концентрат эмоции, заложенной внутри, и находит свои личные приемы и решения для высказывания. 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Синéкдоха Мóнток». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Синéкдоха Мóнток»