eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Михаил Жванецкий

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Юмористическая программа
Стоимость

от 2000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

afisha.yandex.ru 

Михаил Жванецкий. Наш всенародно любимый «Дежурный по стране», вновь приезжает с инспекцией в Екатеринбург, для того, что бы оценить и зафиксировать состояние юмора на вверенной ему территории. Старый, видавший виды портфель, доставшийся Михал Михалычу еще от отца, при нем, а это значит, что зритель вполне может рассчитывать на самые свежие мысли и монологи писателя.

Кстати, лет десять назад, раритет был похищен злоумышленниками. Но вскоре возвращен хозяину. Что говорит не только о наличии совести, но и о глубоком уважении к автору, даже у людей с пониженной социальной ответственностью. (Как сказал бы наш президент). И это — чистая правда. Жванецкого любят все. И он отвечает нам тем же, описывая наши характеры и нашу жизнь так, как больше не может никто.

Что касается предстоящего концерта, то здесь нужно отметить, что каждую свою программу, Михал Михалыч составляет непосредственно перед выходом на сцену. А иногда и корректирует её прямо на ходу, чутко реагируя на реакцию публики, на записки из зала, на зазвонивший мобильник, упавший номерок... да мало ли? Поэтому знайте — вы не просто свидетели, вы абсолютно полноправные участники разговора с великим Мих Михом. Но мобильник перед началом, всё же лучше выключить.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Михаил Жванецкий». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Михаил Жванецкий»