eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Tequilajazzz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 900 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/tequilajazzz2019 

Инфолиния

https://vk.com/jazzz_dp  

Группа Tequilajazzz впервые за 10 лет привезёт в Екатеринбург новые песни, а также сыграет все хиты в Доме Печати 25 октября 2019!

«Любому артисту интереснее играть новое — показывать, чего он достиг, причём не за последние несколько лет, а за пару-тройку месяцев и даже недель.» — рассказывает Евгений Фёдоров.

В этот раз группа привезёт в столицу Урала свои новые песни и не будет никак ограничена в репертуаре и сет-листе. Естественно, что наряду с премьерами Tequilajazzz исполнят и всеми любимые композиции.

Дебютировавшей в 1993 году группе Tequilajazzz не привыкать к громким титулам — от «лидеров русской альтернативной сцены» до «великой русской группы» (именно такую формулировку однажды выдал по адресу Tequilajazzz Борис Гребенщиков). Выпустив пять по-своему выдающихся пластинок за пять лет студийной жизни, Tequilajazzz параллельно много путешествуют по миру и покоряет принципиально новые вершины (вроде Эльбруса, где «Текила» отыграла живьём). Когда же музыканты возвращались, наконец, в студию, на свет появлялись альбомы «Выше осени» и «Журнал живого» — разноликие, могучие и абсолютно самодостаточные.

В обновлённом в 2016-м году составе — Александр «Дусер» Воронов — ударные, Евгений Фёдоров — бас, вокал, клавишные, Константин Чалых — гитара, клавишные, Роман Шатохин — гитара — коллектив подготовил электронно-акустическую программу, где известные и не очень песни Tequilajazzz предстают совершенно в новом, часто очень неожиданном звучании. Этим же коллективом из четырёх единомышленников Tequilajazzz и приступили к подготовке нового материала, который мы сможем услышать уже этой осенью. 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Tequilajazzz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Tequilajazzz»