eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы «Танцы минус»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

«Танцы Минус» – это отечественная рок-группа, любимая уже несколькими поколениями российских меломанов. Музыкальные хиты «Танцев Минус» уверенно лидируют в хит-парадах, и их с ошеломляющим успехом принимают в любом городе России. Песни группы близки практически всем. Они не обычны и загадочны, чем становятся еще более привлекательными. Успех группы – это не пиар, как у многих других, а настоящее творчество и профессионализм, оттачиваемый годами.

Коллектив был основан еще в далеком 1995 году знаменитым музыкантом и певцом Вячеславом Петкуном. Особую известность группа получила в 1999 году — вскоре после выхода песни «Город» на «Сборнике совершенно иной музыки У1». Затем последовало успешное выступление «Танцев Минус» на «Максидроме - 99», в ДС «Юбилейный» и в Лужниках на фестивале «Мегахауса». Летом - осенью 99-го года группа закончила работу над своим вторым альбомом «Флора и фауна». Примерно в это же время были сняты видеоклипы на главные хиты коллектива «Город» и «Цветут цветы».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Концерт группы «Танцы минус»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Концерт группы «Танцы минус»»