eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Resonator

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 1090 руб.

Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/resonator 

Инфолиния

vk.com/resonator.fest 

Жанр Электронная музыка

После успеха питерского эвента мы зарядились амбициями и решили провернуть 2 drum & bass фестиваля, один из которых отгремит на площадке Телеклуба. Грядущий разнос включает в себя иностранного хэдлайнера, которого ещё не было на Урале, разгромное шоу и двойную порцию низкочастотной терапии!

MISANTHROP (Germany)

Под этим псевдонимом скрывается Михаэль Бройнингер, живущий в Штутгарте, юго-запад Германии. В ранних девяностых его привлекло темное звучание и агрессивные ритмы драм-н-бейса, тогда ещё одного из самых прогрессивных музыкальных направлений. Именно тогда он решил выпускать свои треки под именем «Misanthrop». После того, как он познакомился с Phace, Флориан и Михаэль решили объединить силы и основали ныне очень влиятельный лейбл «Neosignal». Вместе с треками Evacuate, Viperfish, Black Rain, Desert Orgy, Misanthrop получил широкую ротацию среди таких диджеев как Andy C, Calyx, Mayhem, Noisia, Pendulum, Phace, Teebee и многих других. 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Resonator». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Resonator»