eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

II Премия уральского шоу-бизнеса «Best In Ural 2:0»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Точки продаж

http://www.bestinural.com 

25 самых ярких, талантливых, креативных артистов разных жанров примут участие во II региональной премии уральского шоу-бизнеса «Best in Ural 2:0». 

На премии 2:0 не делят артистов по жанрам и номинациям. Только два основных критерия оценки номера: ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, его техническое исполнение и ЗРЕЛИЩНОСТЬ, а именно, общее впечатление от созданного шоу, артистизма и подбора репертуара. Набранные баллы суммируются из оценок каждого представителя Экспертного совета с результатами Зрительского он-лайн голосования по окончании конкурса. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «II Премия уральского шоу-бизнеса «Best In Ural 2:0»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «II Премия уральского шоу-бизнеса «Best In Ural 2:0»»