eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Другой Оркестр «Massive Attack & Portishead»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инструментальный вечер
Стоимость

За столиками – 1350 рублей. (С предварительным накрытием и обслуживанием). Без накрытия столы 800 - 1000 рублей, стулья – 700 рублей. 

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

vk.com/ckural
facebook.com/center.ural 

Великобритания – именно здесь появились на свет такие группы как Massive Attack и Portishead и стали визитной карточкой такого стиля как trip-hop. Именно эти группы заложили основы звучания трип-хопа. Основа стиля: экспериментальный хип-хоп и даб, в которые уместно вписываются элементы таких стилей как джаз, рок и соул. Медленный темп и в целом мрачное звучание дополняют звуковую депрессивную картину этого стиля, порожденного улицами портового Бристоля, именно отсюда родом Portishead и Massive Attack. 

«Другой оркестр» - неординарное явление на территории России, эксперименты оркестра не имеют границ. В активе «ДО»: программы, посвященные творчеству таких групп как The ProdigyDepeche ModeRadioheadNirvana, совместные концерты с группами Курара, Blues Doctors и Ek-Playaz, техно и scratch эксперименты с ди-джеями XolkinWideZabelinOdoevsky, концертные программы в стилях breakbeattrip-hopdrum and bass, кроме того не так давно оркестр выпустил свой первый авторский альбом «BeatBeatDrums! », в котором так же можно обнаружить элементы трип-хопа. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Другой Оркестр «Massive Attack & Portishead»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Другой Оркестр «Massive Attack & Portishead»»