eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Музыка небоскребов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Саксофон
Стоимость

Стоимость билетов: 300 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

доммузыки.екатеринбург.рф 

Квартет саксофонов «ПО-Квартет»

Вечер посвящен музыке американских композиторов ХХ-XXI века. Прозвучат джазовые мелодии Гершвина, знаменитый струнный квартет №3 «Мисима» Филипа Гласса, Recitation Book Дэвида Масланка. Будет затронута и тема времен года - в программу концерта включено сочинение «Май» Майкла Торка.

Музыка Самюэля Барбера будет представлена Адажио для струнных, одним из самых известных и наиболее исполняемых произведений, которое можно услышать во многих фильмах и видеоиграх, как в оригинальной версии, так и в ремиксах.

Традиционно каждый концерт «ПО-Квартета» предполагает премьеру. В рамках вечера состоится премьерное исполнение произведений композитора, профессора Калифорнийского университета, исследователя музыки Дэвида Лефковитца.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Музыка небоскребов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Музыка небоскребов»